Педагогические работники

1958 Год


 bondarenko-ljubov-arsenevna-1958

Бондаренко Любовь Арсеньевна


1963 Год


 

chernova-tamara-vasilevna-1963

Чернова Тамара Васильевна


 1968 Год


 

 melekhova-galiga-grigorevna  smirnova-anna-mikhajlovna-1968
        Мелехова Галина Георгиевна            Смирнова Анна Михайловна

1974 Год


 

1974

I ряд: Назаров Пётр Васильевич, Ерукова Ольга Ивановна, Луговая Евгения Александровна,

Чупина Виктория Григорьевна, Митина Тамара Николаевна, Слесарёва Зинаида Макаровна,

Ефимова Нина Михайловна

II ряд: Болгова Светлана Сергеевна, Болдаевская Лидия Константиновна, Смирнова Анна Михайловна, 

Гордеева Раиса, Патергин Константин Иванович, Данова Александра Дмитриевна, Мишарина

Людмила Павловна, Кудлаева Людмила Евгеньевна, Мухина Клара Григорьевна

1974-1

Ерукова Ольга Ивановна, учитель биологии, Куренная Антонина Митрофановна, 

учитель русского языка и литературы, Бондаренко  Любовь Арсентьевна, учитель химии,

Смирнова Анна Михайловна, учитель математики

 bolgova-vetlana-sergeevna-1987  mukhina-klara-grigorevna
        Болгова Светлана Сергеевна            Мухина Клара Григорьевна

1975 Год


 

1975

Шорохова Жанна Гавриловна, Каширина Мария Евгеньевна, Смирнова Анна Михайловна

1975-2

 

Бондренко Любовь Арсентьевна, на Судоремзаводе с агитацией


1978 Год


 

shorokhova-zhanna-gavrilovna-1976

Шорохова Жанна Гавриловна

1978

I ряд:  Шорохова Жанна Гавриловна, учитель математики, Кудлаева Людмила Евгеньевна, учитель химии,

Кайденко Татьяна Анатольевна, учитель физики, Ефимова Нина Михайловна, директор школы,

учитель истории, Данова Александра Дмитриевна, учитель истории, Савина Ольга Владимировна,

учитель английского языка

II ряд: Пузанова Нина Григорьевна, учитель литературы, Серобабина Людмила Ивановна, учитель

русского языка и литературы, Слесарёва Зинаида Макаровна, учитель географии, Каширина 

Мария Евгеньевна, учитель математики, Гребенникова Лидия Николаевна, завуч, учитель 

математики, Патергин Константин Николаевич, учитель истории, Нуруллина Антонина Петровна,

учитель математики.


 1979 Год


 

1979

I ряд: Ерукова Ольга Ивановна,  Шорохова Жанна Гавриловна, Кайденко Татьяна Анатольевна, Ефимова Нина 

Михайловна, Болгова Светлана Сергеевна, Кудлаева Людмила Евгеньевна

II ряд: Гребенникова Лидия Николаевна, Пузанова Нина Григорьевна, Нуруллина Антонина Петровна,

Каширина Мария Евгеньевна, Савина Ольга Владимировна, Серобабина Людмила Ивановна, Мухина Клара 

Григорьевна,  Патергин Константин Николаевич


 1980 Год


01kopirovanie

 

Куличкова В.В., Щербак Н.И., Патергин К.И., Мелехова Г.Г., Горшкова З.В.,Шеховцова В.В., Алексеева А.П., Алексеев В.П., Бычкова А.В.


1981 Год


 

1981

I ряд: Кудлаева Л.Е., Федорченко М.М., Ефимова Н.М., Патергин К.И., Мухина К.Е. 

II ряд: Рыбицкая Н.В., Бялик Л.А., Савина О.В., Нурулина А.П., Бондаренко Л.А., Кайденко Т.А.,

 Чернова Т.В., Андреева Л.В.

30kopirovanie

Куракова Л.П., Алексеев В. П., Щербак Н.И., Алексеева А.П., Мелехова Г.Г.


1982 Год


1982

 

I ряд: Алексеева А.П., Мелехова Г.Г.,Харин В.В., Неплюхина Н.В.,Бычкова А.В.

 

II ряд: Князева Л.А.,  Парохневич Т. А., ВольвакН.П., Щербакова Н.И. 


 2010 Год


 

2010


 2013 Год


 

 SDC13349  SDC13347
Баюкова Татьяна Владимировна учитель географии I квалификационной категории Гу Светлана Сергеевна учитель русского языка и литературы I квалификационной категории
 SDC13315  SDC13352
Тюрюканова Александра Фёдоровна учитель русского языка и литературы I квалификационной категории Морозова Наталья Валентиновна учитель математики I квалификационной категории
 dsc05341-kopija  DSC02233
Лазаренко Марина Викторовна учитель истории и английского языка I квалификационной категории Шеметова Ирина Александровна педагог-организатор I квалификационной категории
 SDC13300  borisenko
Золотуева Елена Михайловна учитель биологии и химии I квалификационной категории Борисенко Анжелина Алексеевна учитель физики высшей  квалификационной категории


 

«Горячая линия» по вопросам ЕГЭ

Телефоны для обращений:
Министерство образования Сахалинской области
8 (4242) 46-59-01 - Мурашова Наталья Антоновна
8 (4242) 46-59-20 - Васильева Светлана Юрьевна
8 (4242) 465980 - Монагарова Наталья Петровна
8 (4242) 465960 - Шишова Елена Леонидовна
Управление образования г. Холмска.
2-05-90 - Карнаух Татьяна Николаевна
2-01-36 - Романькова Светлана Николаевна
2-00-86 - Лончакова Ольга Анатольевна
Назарова Камила Назаровна

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ДЛЯ ДЕТЕЙ,
ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)
Я доверяю 8 — 800 — 2000 — 122

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА
УСТИНОВСКАЯ ЛЮБОВЬ ЮЛЬЕВНА
Телефон: 8(4242)469-528, 8(4242)469-529
Факс: 8(4242)469-478
Email: I.ustinovskaya@sakhalin.gov.ru

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.